HORAIRES D’ENTRAINEMENTS

U6

Reprise des entraînements le 17 août 2020 à 15.30 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U6 Mercredi 15.30 16.30 Zone1+2+3+4 Philippe et Florian

U7

Reprise des entraînements le 17 août 2020 à 17.00 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U7 Lundi 17.00 18.00 Zone 1+2+3 Philippe et Quentin
U7 Mercredi 17.00 18.00 Zone 4 Philippe et Quentin

U8

Reprise des entraînements le 12 août 2020 à 17.00 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U8 Lundi 17.15 18.15 Zone 4 Adrien et Bastien
U8 Mercredi 17.15 18.15 Zone 1+2+3 Adrien et Bastien

U9

Reprise des entraînements le 14 août 2020 à 17.00 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U9 Mardi 17.15 18.15 Zone 4 Jean-Marc
U9 Vendredi 17.00 18.00 Zone 4 Jean-Marc

U10

Reprise des entraînements le 4 août 2020 à 18.30 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U10 Mardi 18.30 19.30 Zone 1+2+3 Simon, Benjamin, Eric
U10 Jeudi 17.15 18.15 Zone 4 Simon, Benjamin, Eric

U11

Reprise des entraînements le 13 août à 18.45 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U11 Lundi 18.15 19.15 Zone 1+2+3 Yannick, Alex, Florian
U11 Jeudi 18.45 19.45 Zone 1+2+3 Yannick, Alex, Florian

U12

Reprise des entraînements le 12 août 2020 à 18.15 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U12 Mercredi 18.15 19.15 Zone 1+2+3 Antonio
U12 Vendredi 17.15 18.15 Zone 1+2+3 Antonio

U13

Reprise des entraînements le 10 août 2020 à 18.30 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U13 Lundi 18.30 19.30 Zone 4 Frank, Zak
U13 Jeudi 18.30 19.30 Zone 4 Frank, Zak

U14

Reprise des entraînements le 4 août 2020 à 17.15 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U14 Mardi 17.15 18.15 Zone 1+2+3 Michaël
U14 Jeudi 17.30 18.30 Zone 1+2+3 Michaël

U15

Reprise des entraînements le 4 août à 18.30 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U15 Mardi 18.30 19.30 Zone 4 Pietro, Philippe
U15 Vendredi 18.30 19.30 Zone 1+2+3 Pietro, Philippe

U16

Reprise des entraînements le 29 juillet 2020 à 18.45 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U16 Mercredi 18.45 19.45 Zone 4 Philippe G
U16 Vendredi 18.15 19.15 Zone 4 Philippe G

U17

Reprise des entraînements le 29 juillet 2020 à 19.30 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U17 Mercredi 19.30 20.30 Zone 1+2+3 Carmine
U17 Vendredi 19.30 20.30 Zone 4 Carmine

U19

Reprise des entraînements le 20 juillet 2020 à 19.45 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U19 Lundi 19.45 20.45 Zone 1+2+3 (+4) Michaël et Thierry
U19 Jeudi 18.30 19.30 Zone 1 ou 4 Thierry et Michaël

P3

Reprise des entraînements le 20 juillet 2020 à 19.45 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
P3 Lundi 19.45 20.45 Zone 1+2+3 (+4) Thierry et Michaël
P3 Jeudi 20.00 21.00 Zone 1+2+3 Michaël et Thierry

D3

Reprise des entraînements le 22 juillet 2020 à 19.45 h
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
D3 Mardi 19.45 21.00 Zone 1+2+3+4 Roch
D3 Jeudi 19.45 21.00 Zone 4 Roch

GARDIENS

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U14-U15-U16-U17-U19 Mercredi 14.00 Tony
U6-U8 Mercredi 16.00 Tony
U9-U10 Mercredi 17.00 Tony
U11-U13 Mercredi 18.00 Tony

POST FORMATION

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Mardi 17.30 18.30 Tony
Mercredi 17.45 18.45 Tony