U6
Reprise des entraînements le 16 août 2023 à 15.30 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U6 | Mercredi | 15.00 | 16.00 | Zone1+2+3 | Philippe et Vero |
U7
Reprise des entraînements le 7 août 2023 à 17.15 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U7 | Lundi | 17.15 | 18.15 | Zone 1 | Philippe et Vero |
U7 | Mercredi | 17.00 | 18.00 | Zone 2+3 | Philippe et Vero |
U8
Reprise des entraînements le 7 août 2023 à 17.15 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U8 | Lundi | 17.15 | 18.15 | Zone 2+3 | Laurent et Bastien |
U8 | Jeudi | 17.15 | 18.15 | Zone 1+2 + 3 | Laurent et Bastien |
U9
Reprise des entraînements le 7 août 2023 à 17.15 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U9 | Lundi | 17.15 | 18.15 | Zone 4+5 | Jean-François et Benjamin |
U9 | Jeudi | 17.15 | 18.15 | Zone 1+2+3 | Jean-François et Benjamin |
U10
Reprise des entraînements le 7 août 2022 à 18.30 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U10 | Lundi | 18.30 | 19.30 | Zone 4+5 | Moli et Théo |
U10 | Mercredi | 18.30 | 19.30 | Zone 4+5 | Moli et Théo |
U11
Reprise des entraînements le 7 août 2023 à 18.30 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U11 | Lundi | 18.30 | 19.30 | Zone 1+2+3 | Benoit et Philippe |
U11 | Mercredi | 15.45 | 16.45 | Zone 4+5 | Benoit et Philippe |
U12
Reprise des entraînements le 8 août 2023 à 17.15 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U12 | Mardi | 17.15 | 18.15 | Zone 1+2+3 | Jean-Philippe et Philippe |
U12 | Vendredi | 17.15 | 18.15 | Zone 4+5 | Jean-Philippe et Philippe |
U13
Reprise des entraînements le 8 Août 2023 à 18.45 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U13 | Mardi | 18.45 | 19.45 | Zone 4+5 | Alexandre et Guy |
U13 | Vendredi | 18.30 | 19.30 | Zone 4+5 | Alexandre et Guy |
U14
Reprise des entraînements le 18 Juillet 2023 à 17.30 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U14 | Mardi | 17.30 | 18.30 | Prépa Physique | Michael et Simon |
U14 | Mercredi | 17.15 | 18.15 | Zone 4+5 | Simon |
U14 | Jeudi | 17.15 | 18.15 | Zone 4+5 | Simon |
U15
Reprise des entraînements le 26 Juillet 2023 à 18.45 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U15 | Mardi | 18.30 | 19.30 | Prépa Physique | Michael et Simon |
U15 | Mercredi | 18.45 | 19.45 | Zone 1+2+3 | Carmine |
U15 | Vendredi | 19.00 | 20.00 | Zone 1+2+3 | Carmine |
U16
Reprise des entraînements le 18 juillet 2023 à 17.30 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U16 | Lundi | 18.00 | 19.00 | Prépa physique | Michael et Simon |
U16 | Mardi | 17.30 | 18.30 | Zone 4+5 | Michael |
U16 | Vendredi | 17.30 | 18.30 | Zone 1+2+3 | Michael |
U17
Reprise des entraînements le 18 juillet 2023 à 18.30 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U17 | Lundi | 19.00 | 20.00 | Prépa physique | Michael et Simon |
U17 | Mardi | 18.30 | 19.30 | Zone 1+2+3 | Pietro |
U17 | Jeudi | 18.30 | 19.30 | Zone 1+2+3 | Pietro |
U19
Reprise des entraînements le 20 juillet 2023 à 18.30 h
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U19 | Lundi | 19.45 | 20.45 | Zone 1+2+3+4+5 | Aldo |
U19 | Jeudi | 18.30 | 19.30 | Zone 4+5 | Aldo |
U19 | Mercredi | 18.30 | 19.30 | Prépa physique | Michael et Simon |
P3
Reprise des entraînements le x
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
P3 | Mardi | 20.00 | 21.15 | Zone 4+5 | Mathieu et Maxim |
P3 | Jeudi | 19.45 | 21.00 | Zone 4+5 | Mathieu et Maxim |
P1
Reprise des entraînements le x
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
P1 | Mardi | 19.45 | 21.15 | Zone 1+2+3 | Roch, Thierry et Christophe |
P1 | Jeudi | 19.45 | 21.15 | Zone 1+2+3 | Roch et Thierry |
GARDIENS
Reprise des entraînements spécifiques le 23 août 2023
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U8-U9 | Mercredi | 14.00 | 15.00 | Tristan | |
U12-U13 | Mercredi | 15.00 | 16.00 | Tristan | |
U14-U15 | Mercredi | 16.00 | 17.00 | Tristan | |
U10-U11 | Mercredi | 17.00 | 18.00 | Tristan | |
U16-U17-U19 | Mercredi | 18.00 | 19.00 | Tristan |
PREPARATION PHYSIQUE
Séances obligatoires
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
U14 | Mardi | 17.30 | 18.30 | Michael et Simon | |
U15 | Mardi | 18.30 | 19.30 | Michael et Simon | |
U16 | Lundi | 18.00 | 19.00 | Michael et Simon | |
U17 | Lundi | 19.00 | 20.00 | Michael et Simon | |
U19 | Mercredi | 18.30 | 19.30 | Michael et Simon |